Карточка издания
Название
Не выпущенные боны Харьковского губернского земства
Примечание
В начале апреля 1918 г. Харьковским Губернским земством было решено выпустить бон на сумму 10 млн. руб. Однако этот проект не был воплощен, и для коллекционеров остались только пробные оттиски.
Библиографические записи
Абросимов, М. Не выпущенные боны Харьковского губернского земства // Нумизматика и фалеристика. — 2000. — № 1. — С. 30.
Абросимов, М. Не выпущенные боны Харьковского губернского земства / М. Абросимов. — Текст : непосредственный // Нумизматика и фалеристика. — 2000. — № 1. — С. 30.
Связи


