Запись: 1-я Всесоюзная выставка по филателии, бонистике и нумизматике, устроенные Государственной организацией по филателии и бонам СССР при участии и содействии Народного Комиссариата Почт и Телеграфов, Наркомфина, Главполитпросвета, Всесоюзного общества Филателистов и Исполкома Интернационала